Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Зачем нужна икона - Благословение бизнеса
опубликовано: 21-02-2019

Зачем нужна икона "Благословение бизнеса"

Каждый православный человек искренне верит в могучую силу икон, поэтому старается иметь их при себе не только дома и в автомобиле, но и на работе. Именно поэтому многие верующие христиане стараются купить икону "Благословение бизнеса", которая защити его дело от всех недоброжелателей и дурного взгляда, и зло обойдет бизнес стороной.

 

Сегодня у каждого есть возможность приобрести икону "Благословение бизнеса", изготовленную опытными мастерами вручную из высококачественных материалов, а многие из них имеют декорирование полудрагоценными камнями. Благодаря их привлекательному внешнему оформлению, такие иконы станут не только защитой для Вашего бизнеса, но и украсят собой стены любого помещения. В комплекте с такими иконами зачастую продается и Святая вода из реки Иордан, где происходило крещение Иисуса Христа, кусочек Святой Земли Иерусалима, освященное оливковое масло, а также ладан, получаемый с деревьев рода Босвеллия – Ладанного дерева.

 

Икона "Защита бизнеса" может иметь специальную петельку для удобного крепления ее над входными дверьми и слова молитвы к Святому, лик которого на ней изображен. Благодаря чему не возникнет никаких трудностей с ее креплением на стену.

 

Повесив икону "Защита бизнеса" над дверьми в своей компании, Вы можете быть уверены в том, что злая сила не переступит за порог и не поселится в этом помещении уже никогда. И икона действительно защищает, тому есть множество примеров, рассказанных реальными людьми.

 

 


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0