Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Что символизирует православный крест?
опубликовано: 02-03-2019

Что символизирует православный крест?

Крест с давних времен принято считать символом православной веры людей. При помощи креста Господь Бог наш победил своего врага - дьявола и саму смерть. Сегодня крест всегда можно встретить не только на теле верующего человека, но и на стенах его жилища. Причем он выполняет не только декоративную функцию, но и защищает всех членов семьи, отводя от них беды и ненастья.

 

Оливковое дерево с давних времен известно человеку как символ долголетия, приносящий в жилище мир и достаток. А Иисус Христос, распятый на кресте, приняв на себя жестокие муки, непременно должен присутствовать в каждом доме и в душе каждого верующего православного христианина. Сегодня каждый верующий православный христианин старается купить крест, который станет надежным оберегом его жилища.

 

Не составит труда сегодня найти элитные кресты, изготовленные из натурального оливкового дерева. Они могут иметь специальную петельку для удобного крепления над входными дверьми. Имея в своем доме образ защитника всех христиан Иисуса Христа, Вы можете быть уверены, что Ваш порог не переступит недобрая сила, а в Вашем жилище не поселится дурной взгляд.

 

Многие кресты сегодня имеют привлекательное украшение полудрагоценными камнями различных оттенков. Благодаря такому декорированию, крест не только защитит Ваше жилище, но и станет привлекательным украшением его стен. Большинство крестов имеют слова молитвы к Господу Богу, которые станут надежной защитой дома от дурных помыслов недоброжелателей.

 

 


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0