Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Иерусалимские свечи
опубликовано: 28-07-2020

Иерусалимские свечи

 

Один из самых популярных товаров нашего интернет-магазина – Иерусалимские свечи. Сегодня мало кому не знаком этот пучок уникальных свечей. В составе этого продукта 33 свечи – потому как именно столько лет было Иисусу Христу. Эти свечи не разделяют – их сжигают  непосредственно целым пучком.

 

 

Только раз в году эти свечи опаляют в Иерусалиме от Благодатного огня, сходящего  в Храме Гроба Господня , и происходит это в день Православной Пасхи . Дивные свойства огня может ощутить каждый, кто окажется в этот момент в Храме: в первые минуты огонь не обжигает. Всякий, увидевший это зрелище, отмечает, как чувство радости охватывает его, успокоение накатывает, обновление чувствуется.

 

Зажигая пучок Иерусалимских свечей, Вы можете прикоснуться к этому великому таинству – свеча будет напоминать Вам о сакральности  великого чуда. Эти свечи призваны источать особую благодать как символ ниспосланной божественной энергии.

 


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0