Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Обереги на пергаменте
опубликовано: 24-08-2020

Обереги на пергаменте

 

В нашем магазине Вы найдете совершенно уникальное изделие – обереги для дома, изготовленные на пергаменте. Изображения помещены на основу, которая представляет собой подложку из выделанной недубленой кожи животного. Этот пергамент покрыт воском. Изготовлены изделия вручную.

 

 

Располагать следует такой оберег у входа в дом, ибо приносит он его обитателям мир, благополучие, уютную атмосферу, спокойствие для всех членов семьи. Кроме того, оберег на пергаменте прекрасно защитит Ваш дом от дурного глаза. В ассортименте интернет-магазина представлены разные по тематике обереги – Древо жизни, Владимирская Богоматерь, Молитва перед началом дела, оберег «Господь, храни наш дом» и другие.

 

 

Повесив оберег на пергаменте в Вашем доме, Вы всегда сможете быть уверены в защите от дурных влияний на членов Вашей семьи, на поддержку обитателей Вашего жилища, на то, что семейный очаг Вашего дома под надежной защитой. Обереги преданы освящению в Храме Гроба Господня.

 


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0