Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Кресты
опубликовано: 26-08-2020

Кресты

 

В ассортименте нашего интернет-магазина представлен широкий ассортимент крестов, которые можно повесить на стену в доме или офисе, а также поставить в изголовье кровати или на молитвенный стол. Даже самому взыскательному клиенту мы сможем предложить товар по душе. Изделия изготовлены из оливкового дерева, которое, как известно, дарует мудрость своему обладателю и достаток, а также служит оберегом от болезней и неприятностей.

 

 

Кресты, представленные в магазине, содержат различные молитвы и иконы, а также инкрустации полудрагоценными камнями, имеющими особое значение, святой водой и святой Землей. Выполнены изделия ручным способом, освящены в Иерусалиме, а сертификат подлинности подтвердит достоверность представленных здесь сведений. Крест защитит Ваш дом от болезней и невзгод, несчастий и бед. Приобретение его станет для всех членов Вашей семьи особым случаем, когда в дом придут благополучие и радость на долгие годы.

 


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0