Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Что такое ладан?
опубликовано: 15-09-2020

Что такое ладан?

 Очень многие изделия интернет - магазина «Благое слово» содержат ладан. А знаете ли Вы, что это такое? Ладаном называют смолу, ароматизированную, получаемую из так называемого ладанного дерева – Босвеллия. Растет оно как на Аравийском полуострове, так и на востоке африканского континента. Ладан известен христианскому миру очень давно.

 

 

В Библии написано, что одним из даров, которые получил Иисус от волхвов , еще будучи младенцем, был как раз ладан. Масло, которое получают из ладана путем перегонки смолы, очень сильно пахнет, и аромат его поражает свежестью и чистотой, в отличие от смолы. В лечебных целях ладан применяют только в виде эфирного масла.

 

 

Насыщенный запах ладана заставляет многих испытывать чувство эйфории. Однако, чтобы так произошло, необходима значительная концентрация паров этого вещества, а при обычном богослужении она недостаточна, потому такого на службах не случается.  


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0