Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Иерусалимские иконы
опубликовано: 11-10-2020

Иерусалимские иконы

 

Таких икон великое множество. И для каждой свое толкование и свое значение. Со всего света люди стремятся на Святую землю Иерусалима, чтобы прикоснуться к великим святыням. У клиентов нашего интернет-магазина есть уникальная возможность иметь такие иконы дома.

 

 

Это великое благо – иметь возможность помолиться у Иерусалимской иконы, освященной в Храме Гроба Господня. Особо почитаема икона Вифлеемской Божией матери – такую икону можно приобрести в наборе паломника или же видеть в инкрустации оберега для дома или бизнеса.

 

 

Именно у этой иконы просят за детей, молятся об их благополучии и здоровье, а также о семейном счастье. Именно Вифлеемская Божья матерь является заступницей в наших нуждах, а также в сложных жизненных обстоятельствах.

 

 

Она не оставит Вас в горе, неприятностях, лишь  утешит Вас и станет душевной отрадой. Приобретая оберег или набор с Ликом Вифлеемской Божией матери, Вы привносите в свой дом благополучие, радость, мир и счастье.


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0