Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Как использовать ладан в домашних условиях
опубликовано: 14-10-2020

Как использовать ладан в домашних условиях

 

Каждый христианин хорошо осведомлен, что ладан применяют служители церкви при проведении богослужений. Невольно возникает вопрос, пригоден ли ладан для использования в домашних условиях. Ответ на этот вопрос будет утвердительным. Если Вы сосредоточенно дома молитесь, то положите кусочки ладана возле иконы и зажгите.

 

 

 

 

Приятный аромат, который источает ладан, наполнит помещение умиротворенностью и благолепием. При этом следует учесть, что сам ладан не обладает горючими свойствами, а потому нужно использовать сосуд для поддержания высокой температуры – специальную пластину из металла или чашу с огнеупорными свойствами. Под сосуд поставьте свечу, а на дно поместите раскаленные угольки, и смола ладана будет плавиться и источать приятный запах.

 

 

В лечебных целях вы можете смешать ладан с маслом лимона или апельсина, сандала или бергамота, а также сосны. Наносите раствор на внутреннюю сторону запястья, смочите им виски – придет ощущение легкости, прекратятся головные боли и уйдет тревожное состояние. Растворять ладан в спирте, воде или эфире нельзя – целебные свойства ладана теряются.


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0