Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Назарет и Вифлеем
опубликовано: 29-06-2021

Назарет и Вифлеем

Приобретая обереги интернет-магазина «Благое слово», Вы сталкиваетесь с размещенными на них различными изображениями. Из описаний, которые мы приводим на страницах нашего магазина, Вы узнаете о таких святынях, как Назарет, Вифлеем и, например,

 

Икона на пергаменте - Древо жизни

Производитель: Израиль

Размер: 21см х 46см 

1 300 руб
Подробнее >>
 

Иордан. Еще раз вспомним, что означают эти понятия, как они связаны со Святой Землей и именем Иисуса Христа. Так, Назарет – это город, в котором прошло детство и отрочество Иисуса. В Вифлееме также  находится жилище, в котором жила Пресвятая Дева Мария и праведник Иосиф.

 

Икона на пергаменте - Божией Матери Владимирской

Производитель: Израиль

Размер: 21см х 46см 

1 300 руб
Подробнее >>
 

Здесь же находился дом Святого Семейства. Память о Вифлееме сохранилась на многих изображениях, представленных на оберегах нашего интернет-магазина. Для всех верующих Вифлеем поистине одно из самых святых мест на Святой Земле.

 

Икона на пергаменте - Владимирская Божия Матерь

Производитель: Израиль

Размер: 21см х 46см 

1 300 руб
Подробнее >>
 

Именно здесь родился Иисус Христос. Из Назерета пришли сюда Мария и Иосиф в ходе переписи населения.  Ангел предстал перед пастухами и принес весть о предстоящем появлении на свет Спасителя. Впоследствии мудрецы пришли именно сюда, чтобы отдать поклон Христу.

Икона на пергаменте - Пресвятая Троица

Производитель: Израиль

Размер: 21см х 46см 

1 300 руб
Подробнее >>
 

Царица Елена в 323 году воздвигла церковь рождества Христова над пещерой в Вифлееме. Позднее, в 6 веке, при императоре Византии Юстиниане I, церковь украсили.

 


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0