Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Четки, пропитанные ладаном
опубликовано: 13-07-2021

Четки, пропитанные ладаном

Уникальный товар нашего интернет-магазина – четки, пропитанные ладаном. Само назначение четок состоит в успокоении души, наполнении их обладателя покоем, духовным созерцательством, размеренностью  жизни.

Крестик на них обеспечивает Божью защиту, умиротворение, осознание себя как частицы всего христианского мира. Четки же, пропитанные ладонном, еще более чудодейственны. Аромат  дерева, из которого выкуривают это благовоние, очень древний.

Источение аромата ладана – своеобразная форма жертвоприношения Богу в целях снискать его благодать, выразить уверение в истинной вере, желании быть под Божьим покровительством. В этом аромате средоточие мольбы человеческой о Божьей милости, вознесение благодарности Творцу, просьбы о лучшей доле, здравии, благополучии и счастье для себя или своих близких.

Аромат ладана, который источают четки, очень терпкий, стойкий, умиротворяющий. Расположив это изделие в доме или в автомобиле, Вы даете защиту самому помещению от злых глаз, слов, недоброжелательных взглядов, а в машине защищаете её салон от негативно воздействующих пассажиров, от нежелательных и опасных ситуациях на дороге.

Производитель: Израиль
Размер:  8см х 7см
Цена:  700 руб
700 руб

 

 

Да и для Ваших близких с вдыханием аромата ладана наступает умиротворение и снисходит Божья благодать. Спокойствие воцаряется в доме, на дороге. Разместив ароматизированные четки в офисе, на рабочем месте, Вы также оберегаете себя от Ваших недоброжелателей, от недоброго глаза конкурентов, от их происков. Работать спокойно, в умиротворенной обстановке Вы будете там, где висят ароматизированные четки, да и дела пойдут на лад, если есть проблемы. 

 


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0