Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Четки с крестиком
опубликовано: 28-07-2020

Четки с крестиком

 

Компания «Благое слово» предлагает Вашему вниманию уникальные ароматизированные, пропитанные ладаном,  четки с металлическим крестиком. Аромат, источаемый четками, - это благовония Ладанного дерева, своеобразное жертвоприношение Богу, дающее возможность человеку вознести как благодарность высшей силе, так и донести свои мольбы, просьбы, слезы.

 

 

Вместе с дымом от кадила устремлялись ввысь заветные желания человека. У ладана есть и такие свойства, которые исцеляют от различных недугов. Кроме того, в  восточной традиции он использовался, сопровождая встречу посетителей. Особым символом  обладает воскурение ладана:  это и образ райской сладости, и своеобразный ответ, который дает Бог на молитвенное обращение к нему человека.

 

Аромат, который источают четки, распространяясь по жилищу, дает возможность обратиться к Богу с просьбами. Таким образом, четки становятся символом нашего обращения к Богу. Ручная работа. Освящены в Храме Гроба Господня в Иерусалиме. Можно использовать их для защиты дома или повесить в автомобиле, чтобы путешествие было безопасным и приятным.

 


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0