Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Благословение дома
опубликовано: 07-09-2020

Благословение дома 28-М

 

Наше жилище требует особого к нему отношения. Здесь мы проводим свободное время, здесь ищем убежища от тревог, здесь находим успокоение и радость от встречи с близкими и родными. И потому дом нуждается в защите от негативного влияния, от воздействия недобрых глаз.

В нашем интернет-магазине Вы найдете множество оберегов для дома, которые подарят покой, радость, умиротворение и благополучие всем его обитателям. Данный оберег для дома выполнен из натурального оливкового дерева, дарующего мудрость и приносящего в дом здоровье, достаток, долголетие и стойкость в любых жизненных испытаниях. На обереге Вы увидите молитву, которую следует произносить перед ним, чтобы быть под его защитой.

Кроме того, эти слова всегда будут наполнять Ваше жилище божественной милостью. Изображения святых на обереге убережет дом от напастей. Изделие содержит инкрустации святой земли из Иерусалима, листиков самого дерева оливы, ладана. Оберег освящен в Храме Гроба Господня, изготовлен вручную, что подтверждено соответствующим сертификатом.


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0