Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Применение святой воды из Иерусалима
опубликовано: 15-10-2020

Применение святой воды из Иерусалима

В оберегах из Иерусалима, а также в наборах Вы можете найти святую воду. Не все знают, как её можно использовать. Тем не менее, её применение довольно обширно. Если Вы хотите употребить её внутрь, то можете до завтрака принять несколько капель. Процедуру можно повторить перед сном.

 

 

Если же человека коснулась серьезная болезнь, то можно увеличить как количество выпиваемой святой воды из Иерусалима, так и частоту приема. В этом случае каждый прием святой воды необходимо сопровождать молитвой с просьбой даровать исцеление. Святой водой также можно совершать помазания в виде креста, нанося её на больное место.

 

 

Конечно, святой водой можно окроплять дом или квартиру, офис или служебное помещение, а также дорогие Вашему сердцу предметы ( например, детскую коляску или кроватку, предметы одежды или транспортное средство). Такую процедуру тоже сопровождаем молитвой, обращенной к Господу. Помните о том, что святая вода – это не добавка к основному приему пищи, это символ благодати, который требует к себе исключительного уважения.

 

 

Божья благодать снизойдет к Вам, если Вы будете соблюдать простые правила: хранить пузыречек со святой водой нужно около икон  или позади них, ни в коем случае не хранить воду в холодильном месте, там, где она может соприкасаться с продуктами питания. Особое благоговение должно охватывать Вас, когда соприкасаетесь со святой водой. Потому держите её подальше и от домашних питомцев тоже. Да пребудет с Вами Господь!


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0