Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Икона Господь Вседержитель
опубликовано: 09-11-2020

Икона «Господь Вседержитель»

Икона «Господь Вседержитель» символизирует Бога-сына, который принял на себя все грехи человечества. И его распятие на кресте – это возможность искупления всех людских грехов. Иисус на этой иконе всегда изображен особым образом: он величественен. Кроме того, его изображают царствующим.

 

Несомненно, именно такое изображение Христа дает право относиться к нему как к проявлению высшей справедливости – некоему судье  всем нашим мыслям и делам. Свиток в правой руке Христа не что иное, как Евангелие, предписывающее жить всем нам по божественным законам. Правая рука Христа демонстрирует жест, в котором читается благословение для всех людей.

 

 

Икона эта – одна из главных святынь христианства, молиться которой можно в любой ситуации. Именно она дарует человеку утешение в скорби и истинную веру, спасающую во всех жизненных ситуациях. Когда Вы хотите выразить признательность Господу, помолитесь этой иконе – это будет Ваша ему благодарность и признание. К этой иконе также нужно обращаться, если Вы хотите поделиться с Господом своей радостью.


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0