Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Набор паломника
опубликовано: 28-09-2021

Набор паломника

Уважаемые клиенты! В ассортименте нашего интернет-магазина Вы найдете так называемые наборы паломника. В набор входит пучок из 33 свечей, иконка с изображением Вифлеемской или Иерусалимской богородицы, кусочек ладана, крестик из оливкового дерева с металлическим распятием, емкости с освященным оливковым маслом, святой водой, ладаном и землей Иерусалима.

Этот набор как нельзя лучше подходит для тех, кто собрался в далекое путешествие по святым местам, кому предстоит долгая и трудная дорога, кто находится в ожидании знакового события в своей жизни. В наборе присутствуют все необходимые атрибуты для вознесения молитв.

Вы можете также приобрести его для дома или для офиса, чтобы Господь своею милостью пребывал всегда рядом с Вами, чтобы в доме царили мир и спокойствие, а на работе всегда сопутствовала удача и Вы были под надежной защитой от пересудов и недобрых глаз. Приобретая набор в нашем интернет-магазине, Вы можете быть уверены в его подлинности – сертификат соответствия на обороте набора присутствует.  


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0