Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Оберег — надежная защита Вашего дома
опубликовано: 21-10-2021

Оберег — надежная защита Вашего дома 

Негативная энергия, неудачи, злые наветы, недобрые взгляды – все это сегодня уже не воспринимается как нечто из ряда вон, а, к сожалению, прочно вошло в нашу жизнь. Каждый из нас так или иначе сталкивается с подобными проявлениями очень часто.

 

Благословение-Д16

Производитель: Израиль

Размер:  10см х 18см

1 950 руб
Подробнее >>

Потому особое значение следует уделить защите себя и членов своей семьи от негативного воздействия. Влияние сглаза, завистливых  взглядов, негативных эмоций, направленных против Вас или Ваших близких,  Вы можете нивелировать с помощью оберегов из Иерусалима, подлинность которых подтверждена специальными сертификатами

Благословение-Д31/1Б

Производитель: Израиль

Размер:  9см х 13см

1 150 руб
Подробнее >>
 

Их  Вы можете приобрести в нашем интернет – магазине. Изделия, которые мы предлагаем Вашему вниманию, надежно защитят своих хозяев от негативной энергии. Кроме того, они, как магнит, притягивают, наоборот, положительную энергию, удачу, силы,  душевное равновесие. 

Благословение-Д31/1Б

Производитель: Израиль

Размер:  9см х 13см

1 150 руб
Подробнее >>
 

Традиционно для защиты дома люди с глубокой древности использовали обереги – специальные предметы, которые оберегали их от воздействия природных стихий. Вера человека в особую силу этих предметов была безгранична. Следуя традициям предков, современный человек понимает, что тайные знания древним людям были открыты даже в большей степени, чем сегодня: близость к природе это обуславливала.

Благословение-Д34/4

Производитель: Израиль

Размер:  7см х 12см

1 000 руб
Подробнее >>
 

Потому многие стремятся защитить себя, детей, близких от негатива с помощью древних оберегов. Молитвы, специальные знаки и символы, нанесенные на обереги, многократно преумножают их силу и мощь. Взрослых и детей обереги не только защищают , но и открывают для обладателя его способности , природную силу, таланты, а также исключают тревожное состояние и привлекают в дом удачу и успех.


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0