Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Для чего нужна икона в салоне автомобиля?
опубликовано: 10-03-2019

Для чего нужна икона в салоне автомобиля?

Автомобильная дорога ежедневно уносит жизни огромного количества людей, попадаемых в автокатастрофы. Именно поэтому, большинство верующих христиан стараются отвести от себя страшную беду, вешая в салоне своего автомобиля образы Святых. Сегодня не составит большого труда купить иконы для машин в самом разнообразном варианте исполнения.

 

Иконы для машин, как правило, имеют удобный способ крепления при помощи специальной нити. Чаще всего для этих целей используется нить именно красного цвета, которая дополнительно оберегает водителя от дурного глаза людей с недобрыми помыслами. На обратной стороне лика Святого располагаются обычно слова молитвы, прочтение которых отведет от водителя беду и дорожные бедствия.

 

Большинство икон для машин дополнительно имеют украшение из полудрагоценных камней, что придаст салону авто привлекательный внешний вид. А также эта особенность позволяет преподносить икону для машин в качестве подарка своим родным и близким людям.

 

Материалом для изготовления таких икон служит натуральная древесина.А наличие специальной обработки защитит икону от пагубного воздействия окружающей среди и существенно продлит срок ее службы. Большинств современных икон для машин изготавливаются опытными мастерами вручную, а многие из них даже освещены на камне помазания в Иерусалиме в Храме Гроба Господня. Защитите себя и своих близких от пагубных последствий дорожных аварий, отведите беду от своих любимых, повесьте в салоне автомобиля икону с ликом Святого.

 

 


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0