Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Святая Земля Иерусалима
опубликовано: 27-06-2021

Святая Земля Иерусалима

Сочетание этих слов особенное для каждого верующего – Святая Земля. На земле такое место одно, земля которого по-настоящему дорога каждому, кто исповедует христианство, и которая своею святостью оберегает каждого, прикоснувшегося к ней.

 

Подарочный набор 46-1

Производитель: Израиль

Размер: 13см х 7см

Цена: 100 руб за одну упаковку

 

Земля Иерусалима славится не только притягательной красотой и особым трепетным древним звучанием, но и необыкновенным культурным наследием. С этими землями связана история проповедей Господних, чудес, им свершаемых. Здесь состоялось распятие Христа и его Воскрешение.

 

Подарочный набор 20-1

Производитель: Израиль

Размер: 9см х 15см

 

Вся история рода человеческого связана со Святой Землей. Паломники со всего света свыше двух тысяч лет стремятся сюда, на Святую Землю, чтобы припасть к Гробу Господню. Никаких препятствий для верующих не существует: ни расстояния, ни лишений в пути, ни непогоды, ни времени.

 

Подарочный набор с Земли Обетованной

Производитель: Израиль

Размер: 21см х 17см

1 350 руб
Подробнее >>
 

Земля Иерусалима манит к себе, заставляет преодолевать все трудности – так велико желание каждого ступить на эту Святую Землю. Лишь раз посетив эти места, Вы не сможете не приехать сюда снова. Палестинские пейзажи покорят вас красотой, службы в Храме Гроба Господня навсегда зачаруют Вас.

 

Крест-39/1

Производитель: Израиль

Размер: 12см х 8см 

 

Проникнувшись этой атмосферой, Вы с благоговением вновь и вновь захотите увидеть Голгофу, пройтись дорогами Крестного Пути, сохраняя особый трепет в душе. Да и в Гефсиманском саду помолиться – вот мечта всех верующих. 

Приобретая наши обереги, Вы также имеете возможность приобрести и частичку Святой Земли Иерусалима – во многих изделиях содержатся емкости, содержащие Святую Землю Иерусалима.

 


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0