Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Как построить крепкую семью?
опубликовано: 14-06-2021

Как построить крепкую семью?  


Относительно совместимости людей, народная мудрость высказывает неоднозначное мнение: с одной стороны «противоположности всегда притягиваются», с другой - «два сапога пара». Скорее всего, верны оба суждения, но в различных ситуациях.

К примеру, если муж и жена активны, занимаются спортом, то это их сблизит, но если оба партнера стремятся быть главой семьи, это может вызвать конфликт. А с другой стороны, если жена, например, не склонна к быстрому принятию важных решений, а муж, наоборот, готов взять все на себя, им будет друг с другом комфортно, а значит, может получиться неплохой союз.

Потому что такое успешное взаимодействие даст возможность проявиться лидеру и поможет достичь успеха робкому человек. Но, все же, есть несколько вещей, которые должны быть одинаковыми у супругов.

 

К таким объединяющим моментам относится образование и интеллектуальный уровень супругов. И дело тут не в «корочках» и дипломах, ведь их отсутствие может быть вызвано отсутствием денег или какими-то другими обстоятельствами, сколько в любознательности человека и его интеллектуальных способностях.

Поэтому семейные психологи пришли к выводу: чем ближе интеллектуальный уровень, тем прочнее брак. В нашем интернет-магазине Вы найдете обереги для дома, которые помогут супругам наладить отношения в семье и достичь взаимопонимания, предотвратят ссоры  и недомолвки и позволят любящим людям глядеть не «друг на друга», а « в одном направлении».


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0