Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Эилатский камень в оберегах из Иерусалима
опубликовано: 24-10-2021

Эилатский камень в оберегах из Иерусалима

Камни голубого цвета обрамляют многие изделия, представленные в нашем интернет – магазине. Это мелкий эйлатский камень – полудрагоценный камень, добываемый в парке «Тимна». По преданию, именно на территории  этого парка были расположены Копи Царя Соломона.

Так что этот камень зачастую называют еще и  этим царским именем. Только на Святой Израильской Земле можно найти этот уникальный природный камень – по-настоящему достояние нации. Дело в том, что эти камни обладают уникальным свойством: они трансформируют отрицательную энергию в прямо противоположную и насыщают ауру человека  позитивом и успехом. 

Потому так часто эилатский  камень  используется при изготовлении различных оберегов и амулетов.  В блеске этих камней можно увидеть и перелив лучезарной волны, и сияние солнца.    Несколько тысячелетий эилатский  камень был закрыт от людских глаз и находился под толщей песка и грунта.

Царь Соломон – сын великого Царя Давида – оставил на Земле его,  дабы он смог помогать людям в их бедах. В настоящий момент выработка камня больше не осуществляется. Приобретая изделия с этим камнем, Вы будете уверены, что волшебным образом негатив в Вашей жизни превращается в позитивные изменения. Попав в тяжелую ситуацию, Вы сможете с помощью этого камня найти выход и решение, обрести знания и мудрость. Состояние Ваше улучшится, влияние дурного глаза сойдет на нет, любовь снизойдет на Вас, а  чакры откроются.

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0