Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Обереги для детей
опубликовано: 26-10-2021

Обереги для детей

Защитить себя от негативной энергии, от недобрых взглядов и слов призваны обереги, изготовленные на Святой Земле Иерусалима. Само по себе это место источает силу и благолепие, дает Божью защиту и надежно оберегает от зла. Обереги, изготовленные в Иерусалиме, освященные в Храме Гроба Господня, способствуют тому, что Вы и члены Вашей семьи, Ваш бизнес, средство передвижения будут под надежной защитой.

Поскольку дети наиболее уязвимы для воздействия недобрых сил, обереги им нужны в первую очередь. Душа ребенка, чистая и открытая миру, в первую очередь беззащитна перед злом, которое люди хотят причинить, будет это вольно или невольно.

Энергия света, посланная из Иерусалима через обереги, защитит чистую душу, дарует Вашему ребенку душевную силу, здоровье, принесет удачу и спокойствие. Обереги, приобретенные  для ребенка,  дадут возможность уберечь Ваше чадо от недоброго глаза, негативного воздействия и различных чар.

С такой защитой ребенку не составит труда противостоять трудностям и добиться поставленной цели, пребывать в гармонии с собой и с окружающим миром. Приобретая оберег из Иерусалима для ребенка, Вы даруете ему мир и покой, окружаете заботой, вниманием и надежной защитой.


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0