Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Коричневые камни в оберегах
опубликовано: 05-08-2022

Коричневые камни в оберегах

Множество оберегов, представленных в нашем интернет-магазине, инкрустированы полудрагоценными камнями коричневого цвета. Символическое назначение этих камней, их особые свойства известны с древности, а потому до сих пор используются в изделиях, призванных защищать человека от негативного воздействия окружающей действительности, а также в оберегах для дома, которые призваны хранить мир и покой в жилище.

Коричневые камни в изделиях способствуют тому, чтобы их обладатель сохранил свою чакру, данную от предков по родовой ветви. Камни этого оттенка помогают обладателю оберега, в котором они присутствуют, сохранить свое физическое здоровье, силу, приобрести способность быстро реагировать на изменения окружающей действительности и стремительно приспосабливаться к этим метаморфозам, чтобы избежать неприятностей.

Кроме того, коричневые камни помогают обрести спокойствие, уравновешенность, уверенность в себе и своих силах, в отстаивании своей очки зрения, выработать отличный иммунитет к различным заболеваниям, выносливость. Главная магическая сила камней коричневого оттенка заключена в их способности даровать обладателю умение контролировать свои действия, чувства, умение сохранить баланс как в делах, так и в жизни.

Также людям, склонным к медитациям, тоже рекомендуется использовать эти камни при совершении обряда, так как  коричневые камни  способствуют возникновению ауры спокойствия, так необходимой для проведения медитации.

Жизненную энергию, интеллектуальные способности, нормализацию эмоционального   баланса, спокойствие, вдохновение – вот далеко не полный перечень возможностей камней коричневого цвета. Потому приобретение оберегов с камнями этого цвета необходимо каждому верующему. Звоните нам, и мы подберем для Вас лучший вариант амулета для дома или бизнеса.


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0