Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Значение камней фиолетового цвета в оберегах
опубликовано: 10-08-2022

Значение камней фиолетового цвета в оберегах

Полудрагоценные камни фиолетового цвета инкрустированы в большинство оберегов из Иерусалима и широко представлены в изделиях нашего интернет-магазина. Дело в том, что камни этого оттенка обладают особой энергетикой, мощной, волшебной, сильнейшей.

Обладатель изделия, отделанного камнями фиолетового цвета, никогда не будет чувствовать упадок сил, так как эти камни обладают удивительным свойством – насыщать энергией своего обладателя. Речь идет не только об энергии физической природы, но и об энергетических потоках душевного равновесия.

Потому камни фиолетового оттенка привносят мир не только в души каждого, но и в мир семейных отношений, даруя гармонию и мир в семье.  Для детей, подростков и юношества камни эти будут весьма полезны, так как усиливают тягу к знаниям, мотивируют к умственной активности, что, безусловно, так необходимо сегодня представителям молодого поколения, сила которых в знаниях.

Кроме того, камни фиолетового цвета развивают интуитивные начала в человеке, потому особенным образом действуют на людей, имеющих профессии, связанные с риском: усиливая интуицию, камни помогают вовремя принять судьбоносное решение и избежать трагедии.  

Также камни фиолетового оттенка помогают своему обладателю наладить личную жизнь, обрести счастье, наладить крепкий сон, уберегая от негативного влияния окружающей среды. Фиолетовые камни становятся символами удачи, счастья, надежды, духовного равновесия, уверенности в себе, любви.

Эти камни также уберегают от различных соблазнов, магического негативного воздействия. Приобретая обереги для дома или бизнеса, будьте уверены, что камни фиолетового оттенка, содержащиеся в них, самым лучшим образом скажутся на состоянии Ваших дел и Вашем благополучии!


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0