Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Благословение в дорогу - Благое слово
опубликовано: 19-08-2022

Благословение в дорогу

Особая категория товаров нашего интернет-магазина – это обереги в дорогу. Эти изделия могут быть помещены на приборную панель автомобиля или Вы моженте положить их к себе в сумочку, барсетку или портфель, и тогда тоже в дороге они помогут Вам избежать неприятностей.

Триптих для машины-40

Производитель: Израиль

Размер: 8см х 7см

Благословения Б 43/3  и Б 43/4  содержат также красную нить – сильнейший оберег от негативного воздействия, от недоброго взгляда, от неприятностей. Кроме того, изделие содержит на обратной его стороне молитву в дорогу, которую Вы можете читать каждый раз, когда отправляетесь в путь. Обереги инкрустированы камнями коричневого и голубого цветов, что многократно усиливает защиту их обладателя.

Оберег для машины-42/1

Производитель: Израиль

Размер: 7см х 7см

Иконки Николая Чудотворца или Божией Матери оберегают Вас, даруют Благословение в дорогу, успокаивают и охраняют от происшествий в пути. Также популярны и триптихи для машин. Это три иконки, скрепленные воедино, они помещаются на приборную панель и всегда находятся в машине.

Благословение в дорогу 43/3

Производитель: Израиль

Размер: 8см х 7см

Три иконки увеличивают воздействие и со всех сторон даруют сидящим в машине покой: ситуации на дорогах складываются исключительно благоприятные, водитель также уравновешен и спокоен, пассажиры лишены волнения.  Триптих для машины – 40 инкрустирован камнями розового цвета, чтобы живы и здоровы оставались все, кто едет в автомобиле.

Триптих для машины-41

Производитель: Израиль

Размер: 9см х 6 см

Триптих для машины – 41 содержит, помимо иконок и камней розового цвета, два флакончика со святой водой из реки Иордан, в водах которой принял Крещение Иисус Христос. Это также дополнительная защита в дороге. Сертификат подлинности подтверждает уникальность изделий. Ждем Вас в нашем магазине!  


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0