Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Амулеты для бизнеса
опубликовано: 20-08-2022

Амулеты для бизнеса

Среди товаров нашего интернет-магазина  любой бизнесмен найдет именно тот оберег для бизнеса, который более всего ему придется по душе. При ведении своего дела любому его организатору хочется получать максимальную прибыль. Кроме того, очень важно самому обрести спокойствие душевное, энергию для становления дела и его раскрутки, уверенность в собственных силах, здоровье, наконец.

Благословение-Б10/1

Производитель: Израиль

Размер:  10см х 17см

2 150 руб
Подробнее >>

Обретению всего этого может помочь как раз оберег, который Вы разместите у себя в офисе, и он будет приносить Вам удачу в делах. Немаловажный фактор при ведении дел – это надежные партнеры и соратники. Уберечь Ваш бизнес от предательства со стороны компаньонов или деловых партнеров, а также от наветов завистников, вообще, от всякого дурного глаза также поможет оберег, приобретенный в нашем магазине.

Благословение-Б25

Производитель: Израиль

Размер:  10см х 13см

1 380 руб
Подробнее >>

Все они изготовлены из натурального дерева олива и содержат изображения в первую очередь Господа Вседержителя и  Николая Чудотворца, приносящие удачу, достаток, благополучие и успех. Благословение Б – 19, например, - это триптих с благословением для бизнеса.

Благословение-Б26/3

Производитель: Израиль

Размер:  11см х 15см

1 890 руб
Подробнее >>

Этот оберег, помимо трех иконок -  Богородицы, «Древо жизни» и «Святое семейство» -  содержит  полудрагоценные камни  голубого и зеленого цветов, призванные защищать владельца от дурного глаза и  злых наговоров, завистливых речей и происков конкурентов.  

Благословение-Б29/3

Производитель: Израиль

Размер:  10см х 13см

1 680 руб
Подробнее >>

Этот триптих более всего оберегает владельцев семейного бизнеса  и призван хранить еще и здоровье и благополучие всех членов семьи, а также сохранять добрые и светлые отношения между всеми домочадцами.  Усиливают защиту для владельца оберега еще и елей, ладан, святая земля и святая вода, помещенные во флакончики, располагающиеся также на поверхности этого изделия. 

Благословение-Б33/4

Производитель: Израиль

Размер:  8см х 11см

1 150 руб
Подробнее >>

Текст молитвы произносите в начале каждого дня, перед началом дела, непосредственно перед важной деловой встречей или переговорами, и Вам обязательно улыбнется удача в Ваших делах!


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0