Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Камни зеленого цвета в оберегах
опубликовано: 25-08-2022

Камни зеленого цвета в оберегах

На многих изделиях, представленных в интернет-магазине «Благое слово» Вы можете увидеть инкрустацию полудрагоценными камнями зеленого цвета. Давайте разберемся в их свойствах и почему именно эти камни размещены на Благословениях для дома или бизнеса.

Кресты

В любой житейской ситуации, а особенно при ведении бизнеса человеку необходимо сохранять спокойствие, не совершать необдуманных поступков, не бросать слова на ветер. Как раз в этом и помогают камни зеленого цвета. Они привносят в жизнь и дела своего обладателя спокойствие, умиротворение, благолепие, удерживают человека от необдуманности в действиях и словах, даруют ему гармонию в коммерческих  и житейских делах. 

Помещенные в обереги для дома, эти камни способствуют улучшению отношений между супругами,  женщинам, ожидающим прибавления в семействе, даруют спокойствие за душевное благополучие будущего малыша.  Зеленые камни помогают супругам сохранить любовь, всех домочадцев защищают от  негативного воздействия и наговоров со стороны недоброжелателей.  

Творческим натурам эти камни помогают в развитии своего потенциала, помогают обрести вдохновение. Представителям деловых кругов камни зеленого цвета обеспечивают удачу в делах и способствуют преумножению капитала. Кроме того, зеленые камни призваны людям с ослабленным душевным здоровьем обрести силу, духовную прежде всего, избавить от депрессивного состояния, направить ему сильный энергетический поток, который прибавит душевное спокойствие и благополучие.

Зеленые камни оберегают от дурного глаза, негативного влияния окружающей среды, злых разговоров. Также камни этого цвета призваны любому принести удачу, потому обереги с инкрустацией камнями зеленого цвета – лучший амулет для всех деловых людей.

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0