Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Иисус Христос и раннее Христианство
опубликовано: 17-06-2021

Иисус Христос и раннее Христианство

В ассортименте магазина «Благое слово» множество оберегов с изображением Иисуса Христа. Но многие не в полной мере знают его историю. Мы расскажем об Иисусе Христе, чтобы каждый их Вас, приобретая товар в нашем магазине, всецело владел информацией о товарах, продаваемых в нем.

 

Благословение-Д12/Б-1

Производитель: Израиль

Размер:  14см х 22см

1 950 руб
Подробнее >>
 

По исследованиям ученых, которые пытались рассчитать годы рождения Иисуса Христа (Йешуа) по косвенным данным, имеющимся в Священных Писаниях, он родился в 12-4 году до н.э.. Историк и философ Цельс, живший примерно в середине II века, в своей книге «Истинное (правдивое) слово» развенчал биографию Христа, рассказываемую в Евангелиях, указал, от кого был рожден Иисус, и каким образом обрел учеников и последователей.

 

Благословение-Д31/1Б

Производитель: Израиль

Размер:  9см х 13см

1 150 руб
Подробнее >>
 

Прочитав труды философа Мережковского и историка Ренана, также можно понять, как на протяжении веков коверкалась правда, обрастая все большими выдумками и небылицами ради подчинения людей Церкви. 

 

Благословение-Д33/1

Производитель: Израиль

Размер:  8см х 11см

 

Не случайно, в Евангелиях не указано, чем занимался Иисус в юношеские годы примерно с 12 до 30 лет. По предположениям исследователей его биографии, Иисус путешествовал по странам Африки и Ближнего Востока. Будучи в Египте, Иисус впитал в себя мистические знания и научился некоторым фокусам и гипнозу.

 

Благословение-Д34/10

Производитель: Израиль

Размер:  7см х 12см

1 000 руб
Подробнее >>
 

Почерпнул знания Буддизма, Индуизма и Зороастризма, путешествуя по Ближнему Востоку. Он был грамотен, сметлив и занимался познанием себя и мира. Также выдвигаются гипотезы, что он был знаком с философией Платона, претворив ее в своих проповедях о непротивлении злу насилием. Вернувшись из странствий, он решил рассказывать людям все, что узнал и увидел сам.

 


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0