Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Освящение икон в Храме Гроба Господня в Иерусалиме
опубликовано: 09-07-2022

Освящение икон в Храме Гроба Господня в Иерусалиме

Все изделия, представленные в нашем интернет-магазине, освящены в Храме Гроба Господня в Иерусалиме. Это знает каждый, кто приобретает у нас обереги, наборы, иконы на пергаменте или наборы. Почему же это так важно? Камень Помазания, на котором происходит таинство освящения, находится в Святая Святых – в Храме Гроба Господня в столице Израиля.

Это место по праву относится к одной из самых главных святынь Земли Обетованной. Сюда стремятся паломники со всего света, чтобы прикоснуться к Камню, как еще его называют, Умащения, чтобы благодать, исходящая, от него, коснулась и каждого, сюда припадающего в надежде обрести счастье и покой.

Производитель: Израиль
Размер: 13см х 17см
Цена: 1 950 руб
1 950 руб

Над Камнем постоянно излучают тепло и свет божьей благодати восемь лампад, огонь в которых поддерживают священнослужители - представители шести церковных ветвей – католические священники, православные, представители армянской церкви, также греческой, коптской, сирийской и эфиопской.

Икона «Крестный путь»

Производитель: Израиль

Размер:  11см х 18см

1 850 руб
Подробнее >>

Камень Помазания мироточит, и прикосновение к мире для всех верующих означает снисхождение Божией благодати на каждого, кто коснется ее частичкой тела или одежды. Так происходит и освящение изделий: на них капелька миры, источаемой Камнем Умащения.

Благословение-Б17

Производитель: Израиль

Размер:  13см х 17см

2 350 руб
Подробнее >>

Все изделия, освященные здесь, обладают уникальной силой: нельзя ни с чем сравнить ту благодать, которую они источают с момента освящения в Храме. Владелец такого освященного изделия неизменно оказывается под Божьей защитой. Приобретая изделия в нашем интернет-магазине, Вы ощутите себя под надежной защитой небесных сил, а прикасаясь к иконкам, цепочкам, оберегам, крестикам Вы ощутите, какая духовная сила исходит от них.

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0