Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
+7 495 1819791
+7 499 3713777
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
  • Слайд 3
  • Слайд 4
  • Слайд 5
Каталог
Новости
Благодать Иерусалимских свечей В нашем интернет-магазине Вы всегда можете найти в подарок или для личного использования пучок Иерусали...
Как использовать освященный елей Интернет-магазин «Благое слово» предлагает широкий спектр изделий, в состав которых входи...

Уважаемые посетители нашего интернет магазина!

Покупая у нас любую продукцию представленную на сайте, Вы автоматически становитесь участником Благотворительной акции! 5% от общей суммы продаж идут в поддержку детских домов и домов для пристарелых!!!

Нравится ли Вам наш сайт?

Четки с крестиком - Москва
опубликовано: 10-07-2022
 Четки с крестиком

Предлагаем Вашему вниманию особый товар нашего интернет-магазина– четки с крестиком, так называемый «розарий». Для людей, исповедующих католическую веру, такие четки связаны с розовым венком, который в качестве символа дарится  Иисусу Христу и Богородице.

Цепочки/четки-1

Производитель: Израиль

Размер: 20см в диаметре крестик 4см

По этим четкам читаются молитвы «Аве Мария» и «Отче наш». Первоначально состояли из 150 бусин по числу Псалтырских Псалмов, впоследствии были разбиты на десятки, разделенные большими бусинами. Нынешний вид четок сложился в 13 веке. Сегодня состоят они из закольцованных пяти групп бусин малого размера и одной размера крупнее.

Четки с крестиком ароматизированные

Производитель: Израиль

Размер: 22см в диаметре крестик 4см

 

 

Кроме того, в состав входят три небольшие, одна крупная бусины и распятие-крестик. Для христиан эти четки служат оберегом в доме, в пути, в автомобиле, при ведении дел. Если Вы читаете по четкам молитвы, то нужно возносить Господу поочередно молитвы « Отче наш», «Радуйся», «Мария» и «Слава».

Цепочки/четки

Производитель: Израиль

Размер: 20см в диаметре крестик 4см

550 руб
630 руб
Подробнее >

При этом необходимо думать о тех тайнах, которые сокрыты  в Евангелии. Приобретая четки в нашем интернет-магазине, Вы будете уверены, что они освящены в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, и прикосновение к ним и обладание ими несет Вам успокоение, радость, покой и успех в общении с домочадцами или приносит удачу при ведении дел

Подарочный набор 46-1

Производитель: Израиль

Размер: 13см х 7см

Цена: 100 руб за одну упаковку

Эти четки Вы можете носить с собой и сопровождать их использование чтением молитв, можете повесить дома у Вашего иконостаса, над кроватью, у входа в жилище, в машине. Где бы эти четки ни оказались, везде принесут своему владельцу благодать.


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0